Топ
-10%










Штанга с обрезиненными дисками W-образная 50 кг Гантели, гири, штанги и диски металлические разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Штанга с обрезиненными дисками W-образная 50 кг
- Стальные, обрезиненные диски имеют компактный размер, за счет чего, удобно заниматься как дома так и в спортивных залах.
- Гриф w-образный, как и зажимные гайки, полностью выполнены из стали и покрыты слоем хрома. Насечка на рукояти грифа препятствует скольжению рук и прекрасно "сидит" в руке. Такая штанга долгое время будут радовать вас своим видом и качеством!

Характеристики грифа
- Длина: 120 см;
- Длина навесной зоны для блинов: 19 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 80 см;
- Диаметр: 25 мм
- Вес: 5 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 80 кг.

Характеристики дисков
- Количество: 2 по 2.5 кг, 4 по 5 кг, 2 по 10 кг;
- Диаметр отверстия: 31 мм;
- Материал дисков: обрезиненная сталь;
- Цвет дисков: черный;
- Размеры дисков: 10 кг - 35 см, толщина 3 см; 5 кг - диаметр 22 см, толщина 2 см; 2.5 кг - диаметр 17 см, толщина 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип грифа | W-гриф |
| Покрытие блинов | Резина |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Макс. нагрузка на гриф | 100 |
| Длина зоны хвата | 80 см |
| Вес грифа | 5 |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Бренд | KZ |
| Форма грифа | W-образный |
| Длина грифа | 120 см |
| Класс | Профессиональные, Полупроф, Для дома |
| Длина навесной зоны | 19 |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Тип назначения | Штанга с обрезиненными дисками W-образная 50 кг Гантели, гири, штанги и диски Металлические блины разборная |
- Цена: 9 400 ₴

