-6%










Обрезиненная штанга на 105 кг с олимпийским грифом Гантели, гири, штанги и диски металлические разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Обрезиненная штанга на 105 кг с олимпийским грифом
- Прорезиненные диски имеют компактный размер, за счет чего, удобно заниматься как дома так и в спортивных залах.
- Гриф 220 см , как и зажимы, полностью выполнены из стали и покрыты слоем хрома. Насечка на рукояти грифа препятствует скольжению рук и прекрасно "сидит" в руке. Такая штанга долгое время будут радовать вас своим видом и качеством!

Характеристики грифа
- Длина: 220 см;
- Диаметр грифа 50 мм;
- Длина навесной зоны для блинов: 40 см;
- Длина рабочей зоны (хвата) : 140 см;
- Насечка против скольжения рук на рабочей зоне;
- Вес: 20 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 250 кг;
- В комплекте 2 зажима.

Характеристики дисков
- 2 по 2.5 кг, 2 по 5 кг, 4 по 10 кг, 2 по 15 кг;
- Диаметр отверстия: 51 мм;
- Материал дисков: обрезиненная сталь;
- Цвет дисков: черный;
- Размеры дисков: 15 кг - диаметр 34 см, толщина 3.2 см,10 кг - диаметр 32 см, толщина 3 см, 5 кг - диаметр 22 см, толщина 2 см. 2.5 кг диаметр 17 см, толщина 2 см;
- На каждом диске указан номинал веса.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 105 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Резина |
| Замки | Пружинные |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Макс. нагрузка на гриф | 250 |
| Длина зоны хвата | 140 см |
| Вес грифа | 20 |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь |
| Вид замка | Пружинный |
| Бренд | KZ |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |
| Длина грифа | 220 см |
| Класс | Профессиональные, Полупроф |
| Длина навесной зоны | 40 |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Тип назначения | Обрезиненная штанга на 105 кг с олимпийским грифом Гантели, гири, штанги и диски Металлические блины разборная |
- Цена: 19 800 ₴



