Хит продаж
-19%










Штанга наборная на 65 кг Гантели, гири, штанги и диски в ударостойком пластике
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Штанга наборная на 65 кг
Гриф
- Длина: 150 см
- Длина навесной зоны для блинов: 25 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 100 см
- Диаметр: 25 мм
- Вес: 7 кг
- Материал грифа: хромированная сталь
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- В комплекте к грифу входят гайки (2 шт).
- На рабочей зоне грифа нанесена насечка против скольжения рук.

Диски
- 2 по 1.25 кг, 2 по 2.5 кг, 2 по 5 кг, 4 по 10 кг
- Диаметр отверстия: 30 мм
- Материал дисков: гранилит с противоударным покрытием до 2 мм
- Цвет дисков: черный

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Макс. нагрузка на гриф | 100 |
| Длина зоны хвата | 100 см |
| Вес грифа | 7 |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Гранилит, Композит |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Бренд | KZ |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 150 см |
| Класс | Для дома |
| Длина навесной зоны | 25 |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Тип назначения | Штанга наборная на 65 кг Гантели, гири, штанги и диски в ударостойком пластике |
- Цена: 3 500 ₴




