Топ набор
-13%










Штанга наборная на 72 кг + Гантели по 16 кг Гантели, гири, штанги и диски гранилит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Штанга наборная на 72 кг + Гантели по 16 кг
Параметры грифа
- Длина: 150 см;
- Длина навесной зоны для блинов: 25 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 100 см;
- Диаметр: 25 мм;
- Вес: 7 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 150 кг.
Диски
- 2 по 2.5 кг, 2 по 5 кг, 2 по 10 кг, 2 по 15 кг;
- Диаметр отверстия: 27 мм;
- Материал дисков: гранилит;
- Цвет дисков: темно-синий.

Гантели по 16 кг
Гриф
- Длина: 45 см;
- Диаметр: 25 мм;
- Вес: 1 кг;
- Материал: металлопластик;
- Максимальная нагрузка: до 30 кг

Диски
- 12 по 2.5 кг (на две гантели);
- Материал дисков: гранилит;
- Цвет дисков: темно-синий;
- Общий вес набора: 104 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 104 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Темно-синий |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 |
| Длина зоны хвата | 100 см |
| Вес грифа | 7 |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Покрытие дисков | Краска |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Гранилит |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Бренд | Качай Железо |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 150 см |
| Класс | Для дома |
| Длина навесной зоны | 25 |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Тип назначения | Штанга наборная на 72 кг + Гантели по 16 кг Гантели, гири, штанги и диски Гранилитные диски |
- Цена: 3 350 ₴



