Хит продаж
-8%










Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 120 кг Гантели, гири, штанги и диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Без проблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 120 кг
Характеристики
- Вес набора 140 кг;
- Покрытие дисков ABS пластик ударостойкий;
- Наполнитель дисков Минеральный композит.

Комплектация
- Прямой гриф длиной 180 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный;
- Изогнутый гриф длиной 120 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный;
- Гриф короткий длиной 45 см 2 шт + 2 гайки;
- Блины: 10 кг - 6 шт; 5 кг - 6 шт; 2,5 кг - 8 шт; 1,25 кг - 8 шт.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Вес штанги | от 120 до 150 кг |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Материал дисков | Композит |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Бренд | KZ |
| Форма грифа | Прямой, W-образный |
| Класс | Для дома |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Тип назначения | Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 120 кг Гантели, гири, штанги и диски ударостойкий пластик |
- Цена: 6 600 ₴



